Ключи апокалипсиса: Начало

Объявление

Админины
Satani
Модераторы




Дата:
21.06.09

Время:
07:00 - 12:00

Погода:
+25; +30

Сюжет
Правила
Объявления
Шаблон анкеты

Объявление:
Ролевая только-только начинает своё существование! Так, что пишите анкеты и вливайтесь... Сегодня начнется первый квест!!! Просим всех закончить свои дела и тогда приступим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи апокалипсиса: Начало » Заброшеная деревня » Территория деревни


Территория деревни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пустынно пыльно, здесь чувствуешь себя очень одиноким ведь тут никто не живет и ничто не говорит о человеческом присутствии.

0

2

За молодым человеком наблюдало нечто. Оно давно жило в этой деревне и постаралось выгнать всех с этой территории. Конечно же слухов про деревню и поверий небыло. Демон позаботился о том, чтобы даже любопытные заезжали сюда ненадолго и очень редко. Он призрительно осмотрел нарушителя своего покоя. - Ты видно смерти своей ищешь. - хохотнул он, появляясь перед Энтони. Зачем он это сделал? Да потому что знал, что пришло время и ему был дан знак... Знак который он не расскажет никому, кроме тех кто был избран.

0

3

Демон ухмыляясь выслушал речь Энтони, а в конце ее разразился громогласным смехом. Парень позабавил этого демона, своей беспечной манерой обращения. "Забавно....Забавно....Очень интересный парень...." - А ты как понимаю не дорос до своих собственных? - спросил демон рассматривая своего собеседника и размышляя, чтобы такого ему сделать и.... Как поиздеваться над его плотью. Конечно, раз он, но только по его словам был одним из его "коллег" то это, возможно, могло его и не волновать. "И все-таки немного развлечений мне бы не помешало...." . Подумал демон, хищно усмехнувшись своим мыслям.

0

4

Демона невероятно веселила болтовня этого человечка. Он разразился невероятно громким смехом, от которого, земля начала сотрясаться. - Смешной ты парень, Энтони. - демон щелкнул пальцем и за ним появился стул, на который он и сел. - Не дорос еще до того, чтобы я тебе представлялся. - оскалился демон. Недоумение парня еще больше забавляло его. - Что ж ты прав на твое имя у меня кое-что есть..... А съесть тебя я всегда успею. - демон задумался. - Кстати, если будешь развлекать меня в течении ста лет...Я расскажу тебе то, что надо знать.... - с довольно-таки невинном видом произнес демон.

0


Вы здесь » Ключи апокалипсиса: Начало » Заброшеная деревня » Территория деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно