Ключи апокалипсиса: Начало

Объявление

Админины
Satani
Модераторы




Дата:
21.06.09

Время:
07:00 - 12:00

Погода:
+25; +30

Сюжет
Правила
Объявления
Шаблон анкеты

Объявление:
Ролевая только-только начинает своё существование! Так, что пишите анкеты и вливайтесь... Сегодня начнется первый квест!!! Просим всех закончить свои дела и тогда приступим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи апокалипсиса: Начало » Туристическая база » Въезд на турбазу


Въезд на турбазу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пыльная проселочная дорога и в конце въезд перекрытый шлагбаумом. Часто здесь случается проблема у водителей, т.к. охраник невсегда на месте...

0

2

Пока Натали вела безмолвную борьбу со шлагбаумом на крышу ее автомобиля приземлилось очень милое создание. Сие создание было девушкой. Ангел она или демон? Нет, этого вы не определите даже внутренним чутьем. Опасна? Неизвестно.... Слишком наивно оно выглядит, но глаза.... В нних так и читалась лисья хитрость. - Неприлюбодействуй с женой ближнего своего.... - звонким голоском произнесла она. - Кажется так звучит одна из заповедей? - казалось, что она говорила в пустоту. - Привет, ты кто? - улыбнулась она девушке, как будто только ее замтив.

0

3

Грубый и в тоже время яростный рык греха прошел мимо, а может даже и сквозь девушку. Она как будто и не замечала, что сидит на машине и, что ее за это "ругают". Девушку в прямом смысле этого слово развлекало удивление написанное на лице. -Я?Это кто ты такая?Слезь с моей машины!- Спросила ее Натали. Этот вопрос заставил девушку уйти в себя и начать вспоминать. Она действительно не помнила своего имени. - У меня много имен. - наконец-то ответила она. - Но ты так и не ответила.... - с этими словами девушка слезла с машины и подошла к Натали

0

4

- На - та - ли - растягивая какждый слог произнесла девушка, словно пробуя на вкус даже не имя, а каждую букву. Девушка остановилась напротив Натали и стала смотреть ей прямо в глаза. После этого она разочарованно вздохнула. - Знаешь, я не люблю когда мне лгут. - обиженно вздохнула девушка. - Старик что работал здесь был забавным, но сегодня я его выгнала.  - Захлопала она в ладоши, будто вспомнила нечто забавное. - Знаешь как я это сдела? ... А вот так. - последние слова прозвучали уже тогда, когда земля начала легонько дрожать, а через мгновение, из нее вырвались огромные корни.

0

5

Девушка надеялась очень быстро расправиться с Натали, но все оказалось не так просто. Девушка уклонилась от первой атаки. Когда Натали споткнулась, девушка улыбнулась и начала новую атаку. "Отлично.... Сейчас-то я ее и убью...." Ехидно подумала она и начала новую атаку. Корни снова взмыли в верх. Они заблестели словно металлические. Значит нападать на меня вздумала?- Произнесла Натали, но девушка уже ее не слышала. Она просто наблюдала как ее оружие вот-вот пронзят тело девушки..... В самы последний момент они отстранились, а девушка пронзительно закричала. Ее мысли стали путаться и из-за этого, стальные корни начали извиваться словно змеи, временами раня свою хозяйку. - Все равно я ничего не скажу тебе о ключе. - часто дыша произнесла девушка, пытаясь бороться с воздействием Натали

0


Вы здесь » Ключи апокалипсиса: Начало » Туристическая база » Въезд на турбазу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно