Ключи апокалипсиса: Начало

Объявление

Админины
Satani
Модераторы




Дата:
21.06.09

Время:
07:00 - 12:00

Погода:
+25; +30

Сюжет
Правила
Объявления
Шаблон анкеты

Объявление:
Ролевая только-только начинает своё существование! Так, что пишите анкеты и вливайтесь... Сегодня начнется первый квест!!! Просим всех закончить свои дела и тогда приступим!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи апокалипсиса: Начало » Мини ролевая » Прием на работу


Прием на работу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Натаниэль и я.
2. Помещение клуба.
3. Сатани только что закончила институт и хочет устроится на работу в популярный клуб города. События происходят примерно год назад, осенью в промежутке между утром и днем.

Сатани зашла в клуб с твердым намерением получить место менеджера..... Нет, конечно не любой ценой, но все же. Одетая в черные сапоги, бриджи, касную кофту с длинным рукавом и черный плащ, она вошла в помещение и на мгновение остановилась. Девушка многое слышала об этом клубе, но еще ни разу не была в нем. Ее часто звали сюда.... в самый последний момент ее что-то останавливало, то дела с переоформлением оставшейся части наследства, то учеба и т.д. и т.п. В общем Сатани была немного поражена обстановкой и довольно-таки роскошным видом клуба. "Интересно.... а где я смогу найти хозяина всего этого? Надеюсь он не слишком строгий." Подумала про себя девушка, все не решаясь пройти полностью в помещение.

0

2

"Какое чудо..." Только и смогла подумать Сатани расматривая, подошедшего к ней мужчину. Правда всеэто практически не отразилось на лице, за-то прекрасно читалось в глазах девушки. - Да, я бы хотела переговорить с хозяином клуба. - серьезно произнесла она, неотрывая своих глаз от глаз собеседника и слабо, но очень приветливо улыбаясь. Если честно, определить, что перед Сатани стоит мужчина, она смогла только по официальному костюму, так как парень больше походил на девушку, по  ее мнению. Но это действительно смотрелось очень красиво. Длинные волосы стянутые в хвост, девушке казались очень мягкими. "Словно шелк..... Так, Сатани, ты пришла сюда не мальчиками любоваться, а устраиваться на работу! Так что взяла себя в руки..... Внешность еще ничего не значит" Упрекнув себя за рассматривание прекрасного и напомнив о главной цели, девушка полностью стала серьезной. Теперь Сатани и стихийное бедствие не оставит.

0

3

"Повезло.... Очень даже, хотя я думала, что скорее увижу его в кабинете за бумагами...." Подумала Сатани открывая свою сумочку и доставая оттуда короткое но очень четкое и говорящее само за себя резюме. - Я претендую на место менеджера в вашем клубе. - серьезно ответила она. То что из уст сего красавца вылетел смех, девушка даже не обратила внимания. Сейчас все ее внимание было сосредоточенно только на получении места менеджера в этом клубе. - Я слышала, что у вас с ними дефицит. Конечно же, я понимаю, что принимать такому престижному месту, человека без опыта работы опасно и все же....Если сделать небольшой испытательный срок, то это ни вам ни мне не повредит. В дальнейшем, ксли вас вс устроит - я буду продолжать работать, если нет - вы меня уволите. - закончила на одном дыхании и с напором Сатани.

0


Вы здесь » Ключи апокалипсиса: Начало » Мини ролевая » Прием на работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно